部门职责 [全部]
编号 主题 提问者 时间 状态
172335[关注] 煤改气补贴 康志勇 2017-05-18待回复
172229[关注] 邢济城际铁路什么时候开工? 清河王 2017-05-14待回复
171815[关注] 煤改气补贴 康志勇 2017-04-21待回复
170350[投诉] 开发区春蕾花园物业不与业主签订物业服务合同 春蕾业主... 2017-01-24待回复
165660[建议] 邢台市高铁新区为什么发展那么慢 鲁少培 2016-11-16待回复
164915[关注] 新能源客车 鹿乔 2016-10-11已回复
163859[建议] 关于老百姓的菜篮子工程 2016-08-12已回复
163788[关注] 被淹没的房屋 程先生 2016-08-09已回复
163421[建议] 新能源汽车补贴什么时候能发下来? 张先生 2016-07-18已回复
163274[投诉] 为什么我们在村边的就不让安天然气 王平 2016-07-10已回复
1  1/1   >>