部门职责 [全部]
编号 主题 提问者 时间 状态
174300[建议] 查询身份证名下手机号 刘先生 2017-08-24已回复
171144[投诉] 电信号资费变更问题 刘先生 2017-03-13已回复
170304[投诉] 七里河阳光水岸小区信号差 周延峰 2017-01-18已回复
166814[投诉] 我们家的宽带时联时断 2016-12-20已回复
165832[建议] 光纤入户 李志强 2016-11-28已回复
1  1/1   >>